(495) 198-0-190
Электронный документооборот можно подключить в Солнечногорске, обратившить в офис компании "Умные сети" - электронная отчетность и документооборот, улица Красная, 58, ОДЦ "Таисия" 6 этаж,офис 609.

Электронные документы вместо бумажных

СБИС - это защищенная сеть обмена электронными документами между компаниями и внутри них. Сотни тысяч организаций по всей стране уже отказались от бумажных документов и перешли на СБИС, потому что...

  • Электронная подпись, которой подписывается электронный документ, придает юридическую значимость всем электронным документам в системе, а средства криптографической защиты обеспечивают их конфиденциальность.
  • Электронные документы в СБИС мгновенно доставляются, не занимают места и всегда доступны по первому запросу.
  • В отличие от других систем, СБИС решает задачи внутреннего документооборота компании и обмена документами между различными контрагентами, например, в г. Солнечногорске.
  • Приложение СБИС - электронный документооборот легко интегрируется с любой программой бухгалтерского учета, например, 1С. Подключить сервис "электронный документооборот" можно в Солнечногорске.
  • Обмениваться документами в электронном виде, а значит, отказаться от принтеров и бумаг  - прекрасная возможность, которая закреплена российским законодательством.
  • С 2002 года у российских компаний появилась возможность отказаться от использования бумаги и перейти на электронные акты, а с 2012 года и на электронные счета-фактуры. Электронные документы имеют те же реквизиты, что и бумажные, подписываются теми же лицами и сохраняют юридическую силу. Они также подтверждают факт совершения хозяйственной операции, могут быть представлены в суде и являться основанием для расчета налогов и получения вычета НДС. Только работать с ними можно гораздо удобнее и быстрее

Стоимость сервиса электронный документооборот - 6000 рублей в год.

 

 

СОСТАВЛЯЙТЕ

документы привычным образом в вашей учетной системе. Например, в 1С. Благодаря полной интеграции, весь комплект документов не только автоматически окажется в СБиС, но и будет проверен на правильность оформления.

ПОДПИСЫВАЙТЕ

документы с помощью электронной подписи прямо в СБиС - не тратя время на аудиенции у руководителей.

ОТПРАВЛЯЙТЕ

один или сотню документов контрагенту всего за пару кликов. Благодаря надежной системе шифрования в СБиС информация не потеряется и будет доступна только адресату, даже если он находится в другом конце страны.

ПОЛУЧАЙТЕ

комплект документов, подписанный и вами, и партнером. Отныне документы будут надежно храниться в СБиС, не занимая лишнего пространства на вашем столе, и в любой момент могут быть предоставлены инспектору.